Фестивалю "У святого князя Владимира" нужна ваша поддержка!

Фестиваль У святого князя Владимира - некоммерческий, городской, семейный фестиваль, праздник уходящего лета. Проводится под открытым небом и собирает много больших и маленьких гостей. 

Дважды в год в одном из парков на востоке Москвы община строящегося храма святого князя Владимира в Новогиреево (при поддержке управы района Новогиреево) организует площадку для реализации самых разнообразных творческих проектов. Этой осенью в программе заявлены главная сцена с выступлениями интересных музыкальных коллективов, лагерь реконструкторов, рукодельные и танцевальные мастер-классы, фудкорты, квесты, соревнования по судомодельному спорту, аттракционы и игры для детей и взрослых, ярмарка мастеров, выставка художников и многое другое.

Организация фестиваля требует немалых сил и средств. Команда координаторов предлагает всем желающим участвовать в организации и просит поддержать их денежным взносом. Все средства пойдут на то, чтобы сделать праздник ещё красивее, ярче, веселее.  

Цель сбора - 115 000 руб. На эти средства планируется не только устроить фестиваль в этом году, но и приобрести оборудование, материалы, которые помогут в проведении будущих фестивалей.

Страничка сбора - http://yasobe.ru/na/usvfest2016

Группа ВК осеннего фестиваля - https://vk.com/usvfest2017 (здесь можно оставить заявку на участие в фестивале)

Официальный сайт - http://svfestival.ru/