Подводим итоги фестиваля "День святого Владимира в Новогиреево"

Фестиваль «День святого Владимира в Новогиреево» — современный ежегодный городской фестиваль, открытая площадка для демонстрации разнообразных творческих проектов. 

В этом году гостей фестиваля ждали традиционно живая музыка, огненное представление, турнир по бою на тямбарах, народные игры, фестивальное кафе, ярмарка мастеров, мастер-классы по каллиграфии, изготовлению изделий из кожи, изготовлению фоторамок, декору термокружек, брелоков, магнитов, вязанию крючком, поингу, контактному жонглированию и другие и, как всегда, радостная и дружеская атмосфера.

Участие приняли: Клуб исторической реконструкции «Подворье князя Владимира», Ресторан Бар ФОРЕСТ, Группы «Теуникова и КоМПОзит», «Рисунок», «ОтпустЪ», «Трамвай Фантазий», «Акустические Ботинки», Театр огня «Алхимики», Экоорганизации «РазДельныйСбор» и «Хартия», Фольклорная группа «Гольянова Рать», Творческие мастерские проекта «У детства нет границ» и другие.

В этот раз организаторы решили не торопиться с подведением итогов, а просят всех поучаствовать в их подведении и пройти опрос о фестивале.

Сейчас в официальную группу Фестиваля добавляются видео-фрагменты живых выступлений и фотографии.