Скончался иерей Михаил Ахламов

Утром 28 января, на 45-м году жизни, после скоротечной болезни, в Боткинской больнице скончался иерей Михаил Ахламов, клирик храма Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском.  После смерти отца Михаила на попечении матушки Ольги Ахламовой осталось восемь детей.
Отец Михаил нес послушание штатного диакона храма с 1997 года, а в 2012 году стал священником. Он помогал старосте храма и зарекомендовал себя как добрый и отзывчивый пастырь. Отец Михаил активно принимал участие в восстановлении приписного Знаменского храма. Большой семье отца Михаила (на руках у матушки Ольги осталось 8 детей) будет помогать приход храма. Община уже взяла на себя расходы по погребению.
Редакция сайта приносит искрении соболезнования родным, близким и духовным чадам отца Михаила. Заупокойную божественную литургию и отпевание новопреставленного раба Божия иерея Михаила Ахламова совершит епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, управляющий Восточным викариатсвом Москвы 30 января. Начало отпевания в 10.00. Захоронение усопшего планируется на кладбище за алтарной стеной храма Рождества Иоанна Предтечи в Ивановском.
 
Пресс-служба Восточного викариатсва