13 октября в храме Преображения Господня в Богородском пройдет благотворительная ярмарка

13 октября молодёжное объединение «Преображение» совместно с подростковым клубом храма Преображения Господня в Богородском проведут благотворительную ярмарку в помощь тяжелобольному ребенку – подопечному программы «Дыхание» православной службы помощи «Милосердие».

Ярмарка пройдет во дворе храма Преображения Господня в Богородском.
Вырученные средства будут направлены на покупку расходных материалов к аппарату искусственной вентиляции легких для 9-летнего Никиты, страдающего редким генетическим заболеванием. Уже больше месяца ребенок находится в реанимации. Чтобы перевести мальчика в семью, необходим не только аппарат, который стоит около 1 миллиона рублей, но и расходные материалы для функционирования этого аппарата.
13 сентября в городской библиотеке №149 прошла благотворительная ярмарка, благодаря которой аппарат удалось купить, теперь необходима помощь для оплаты его обслуживания.
13 октября гости ярмарки смогут пообщаться  друг с другом,  попробовать чаю с угощениями и принять участие в играх. На ярмарке все  желающие смогут приобрести уникальные поделки: игрушки, украшения, и другие вещи, сделанные руками детей или пожертвованные прихожанами.
Благотворительная ярмарка «Покров» откроется 13 октября в 08.00 по адресу: улица Краснобогатырская 17. Проезд на трамваях 11, 2, 4, 46, 33, 7 до остановки «Богородский храм».
По вопросам участия в ярмарке связывайтесь с организатором – диаконом Андреем Тихоновым 8 965– 439-12-45.