Итоги благотворительной акции в Неделю о расслабленном

Итоги благотворительной акции в Неделю о расслабленном http://www.nursing-research-editor.com/

С 7 по 13 мая, в Неделю о расслабленном во многих храмах Восточного викариатства была организована благотворительная акция, в рамках которой любой из прихожан мог внести свой посильный вклад в дело помощи паллиативным больным святителя Алексия Московского.

Паллиативное отделение — место пребывания самых тяжело больных пациентов, здесь ежедневно получают уход и поддержку онкобольные, люди с тяжелыми последствиями инсультов и травм, пациенты с боковым амиотрофическим склерозом, а также пациенты с иными неизлечимыми заболеваниями. 

Помощь таким больным — огромный труд, требующий, прежде всего, человеческой чуткости и особенного отношения, но, помимо этого, таким больным необходим и ежедневный уход и множество медицинских манипуляций.

Каждый мог внести вклад в организацию достойной помощи этим людям и очень приятно, что прихожане нашего храма проявили особенную отзывчивость.

По итогам сбора в больницу будет передано множество собранных предметов первой необходимости паллиативному отделению, и пожертвований для организации дальнейшего ухода за тяжелыми больными.

 

По материалам hramilii.ru