Праздник для особенных детей

В эти выходные инициативная группа певчих храма Воскресения Христова на бывшем Семёновском кладбище посетили с небольшим концертом специальный (коррекционный) детский дом №11

Участники концерта поделились своими впечатлениями:

Лена: Вот и приближаются новогодние праздники и Рождество! Наступает время поздравлений и колядок. И, конечно, нам хотелось поздравить наших маленьких знакомых из специального детского дома №11, что находится у метро Юго-Западная. Детки из этого детского дома - одни из самых благодарных наших слушателей. И сегодня они и хлопали, и подпевали, а в конце все дружно выстроились в один большой хоровод.
С праздником дорогие детки, воспитатели и, конечно же, директор, которая с таким теплом заботится о своих подопечных. Спасибо вам за теплый прием.

Ира: Я была очень рада снова принять участие в выступлении для этих милых детишек, обделенных с точки зрения здоровья и родительского внимания. Судя по их реакции, нашему коллективу удалось внести хоть каплю тепла и грядущей рождественской радости. Пусть у них тоже будет праздник, несмотря на то, что они не такие, как все. Но ведь именно в таких душах особо пребывает Христос. Слава Богу!

Сережа: Спасибо директору этого детского дома. Она отдаёт себя полностью своему служению. И откуда только берется столько сил, кроме как не милостью Божией. А воспитатели, откуда берутся эти люди в наше время? Да, с одной стороны, они просто делают свою работу. Но на эту работу нужно много душевных сил, спасибо им за это. Попадаешь там в какой-то другой мир, и весь твой ропот, недовольство жизнью моментально пропадают. Как, видя этих немощных детишек, можно думать, что ты чем-то обделён жизнью? И хочется сказать: "Слава Богу за всё".
 

Группа коллектива "Вдохновение" в социальной сети "ВКонтакте" :