Храм Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках нуждается в добровольцах

В храме Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках, где 30 августа побывала Надежда Зайцева – ответственная за социальную работу в Восточном викариатстве,  добровольцы  помогают деньгами и вещами  социальным учреждениям в российских регионах.
На территории приходского кладбища по адресу: улица Юности, 17 - располагается специальный склад. Сюда каждый желающий может принести одежду, обувь, предметы гигиены и быта, книги, наборы для творчества, обрезы тканей и фурнитуру для их передачи в социальные учреждения и малоимущим семьям.
Для отправки материальной помощи в пункты назначения храму нужны добровольцы, имеющие транспорт и возможность отвезти вещи в регионы.
В храме Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках до 4 сентября идет сбор одежды и детских памперсов на детей 6 месяцев для многодетной семьи из Смоленской области. В феврале у них родилась тройня, но глава семейства потерял работу.
Желающие помочь этой семье могут позвонить социальному работнику храма  -  Клочковой Светлане  Витальевне по телефону  8-926-315-61-80 или передать вещи любому работнику храма  с пометкой "Для Светланы Витальевны".