"Тропинкою добра" - так называется новый клуб для детей при храме Преображения Господня на Преображенской площади

Это уже третий такой клуб в Восточном викариатстве. Первый был открыт в 2014 году в храме святителя Николая на Преображенском кладбище. Второй в храме святителя Ермогена в Гольяново. 

Праздник открытия клуба был подготовлен педагогами и воспитанниками клуба «Тропинкою добра» в Гольяново. Гости из клуба при храме святителя Николая также присутствовали на празднике. На открытии выступили детско-юношеский хор храма свщм Ермогена в Гольяново и учащиеся общеобразовательной школы №386. Дети читали стихи о добре, маме и родине. Ученики школы №386 представили спектакль о жизни святых Кирилла и Мефодия, учителей славянских.

Все приглашенные гости и будущие воспитанники клуба в Преображенском со своими родителями, братьями и сестрами пыли приглашены на дружеское чаепитие. Организаторы клуба надеются, что обучение в клубе «Тропинкою добра» поможет детям стать настоящими творцами добра в этом мире.

В клуб «Тропинкою добра» приглашаются дети и подростки от 8 до 13 лет. Занятия будут проводиться с сентября в храме Преображения Господня по субботам с 10.00 до 12.30 по направлениям:

- Уроки добра и нравственности
- Уроки православной веры и культуры
- Театральная студия
- Рисование и детское прикладное творчество
- Пение

Занятия в клубе бесплатные. Записаться и задать все вопросы можно по телефону 8-926-203-1507 (Наталия Андреевна)

Пресс-служба Восточного викариатства Москвы