В Новокосино совершат литургию для людей с нарушением слуха

Икона "исцеление глухонемого" написана специально для Новокосинского Центра работы со слабослышащими Икона "исцеление глухонемого" написана специально для Новокосинского Центра работы со слабослышащими

4 октября, в 09.30, в храме Всех святых в земле Российской просиявших в Новокосино епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, управляющий Восточным викариатством Москвы, совершат Богослужение для людей с нарушением слуха. В этот день при храме откроется Центр по работе с глухими и слабослышащими людьми.

Богослужение 4 октября будет сопровождаться сурдопереводом. На жестовый язык текст богослужения будет переводить слабослышащий диакон Павел Афанасьев, один из ведущих специалистов в области церковного сурдоперевода. Начиная с этого дня каждая субботняя Литургия в храме Всех русских святых на улице Суздальской будет сопровождаться сурдопереводом.
После Литургии будет совершен молебен перед иконой «Исцеление глухого», написанной нижегородской православной общиной глухих «Спас» специально к открытию центра.

Время проведения: Начало Литургии — 9.30

Контакты Центра:
тел.:8-926-456-97-57
эл. почта: gluhienovokosino@gmail.com
адрес группу в Вконтакте: vk.com/gluhienovokosino