На территории Восточного викариатства города Москвы пройдет выездное совещание по реализации «Программы 200 храмов»

29 июня  в рамках реализации  совместной программы Русской Православной Церкви и Правительства Москвы по строительству 200 православных храмов  состоится рассмотрение хода реализации «Программы 200  храмов» на территории Восточного викариатства города Москвы.

 Выездные совещания проведут Преосвященный Тихон, епископ Подольский -  викарий Святейшего  патриарха Московского и всея Руси Кирилла, управляющий Северо-Восточным викариатством города Москвы, и   В. И. Ресин   - депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, советник мэра Москвы, советник по вопросам строительства Святейшего патриарха Московского и всея Руси  Кирилла.
В программе объезда предусмотрено посещение трех строительных площадок на территории Восточного викариатства города Москвы:
В 11.45  посещение стройплощадки храма  в честь Преображения Господня на Преображенской площади по адресу Преображенская площадь (сквер)
В 13.00  посещение стройплощадки храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы по адресу ул. Кетчерская, вл. 2. 
 В 14.15 посещение храма в честь Всех Святых, в земле Российской просиявших по адресу  ул.Суздальская, вл. 8Б, где в настоящее время производятся работы по благоустройству территории.