ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖЬ ВОСТОЧНОГО ВИКАРИАТСТВА ГОРОДА МОСКВЫ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

20 июня 2013 года в рамках молодёжного мероприятия, посвященного празднованию Дню русского языка и литературы в парке "Сокольники" православная молодежь Восточного викариатства города Москвы совместно с Молодежным культурно-деловым и социальным центром "Севастополь" проведет интеллектуальную игру "Брейн-ринг".

Участие принимают заявленные молодёжные команды в составе от 3 до 5 человек.

Вопросы для игры разрабатываются в тематике "Русский язык и литература". Участникам и победителям вручаются памятные призы.

Игра состоится 16 июня с 16 до 21 часов в центральном круге парка "Сокольники" слева от фонтана.

В рамках Фестиваля игр "Царь-опушка" помимо интеллектуальной игры пройдут настольные и спортивные игры, а также ряд мастер–классов, подготовленных молодежью храмов Восточного Викариатства

Мероприятие организовано ответственным за молодежное служение Восточного викариатства города Москвы, Анной Банниковой, совместно с отделом по социальному проектированию и взаимодействию с общественными организациями ГБУК г. Москвы "Молодёжный культурно-деловой и социальный центр "Севастополь".