Поздравляем Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с юбилеем!

Ваше Святейшество! Дорогой пастырь и владыка!
Мы, чада Православной Церкви, прихожане храмов Восточного викариатства Москвы, поздравляем Вас семидясетилетием! В этот день мы с радостью публикуем фотографии дорогих нам моментов Ваших богослужений в храмах Восточного округа.

Невозможно передать словами, как важно для нас чувствовать Вашу заботу, Ваши молитвы, как мы благодарны Вам за отеческое отношение и окормление. Каждый престольный праздник, каждое важное событие в нашей приходской жизни освещается светом Вашего поздравления. И мы чувствуем - Вы рядом, Вы молитесь за нас, переживаете о наших трудностях и радуетесь нашим успехам. 
Сегодня, в этот праздничный для всей Русской Церкви день, мы счастливы, что можем поздравить Вас, пожелать Вам помощи Божией в несении Вашей нелегкой ноши. Наша страна очень большая. И, конечно, каждый христианин в ней на своем жизненном поприще по-своему свидетельствует миру о Любви Христовой. На Ваши же плечи легла забота о путеводительстве всех нас. От наших преданных сердец посылаем Вам пожелания здоровья, радости, Божиего благословения, утешения в трудах. Пусть никакие силы зла не одолеют Вашу решимость вести нас ко Христу, а мы будем молиться о Вас и работать во славу Бога и отечества.