Добровольцы службы "Ближние" принесли предновогоднюю радость детям в больницу

30 декабря состоялось предновогоднее занятие добровольцев социальной службы "Ближние" при храме святого апостола Андрея в Метрогородке с детьми в больнице Святого Владимира. 

Волонтеры не  дали унывать в эти предпраздничные дни детям и их родителям в больнице святого Владимира. Они пришли специально, чтобы сделать с детьми поделки к Новому году. Разные забавные и красивые поделки увлекли внимание маленьких пациентов в мир подарков и чудес.  "В больнице лучше, чем дома, потому что тут поделки интересные делают", - сказал маме один малыш. Социальная служба «Ближние»  помогает нуждающимся людям. За последнее время  службе и жертвователям удалось помочь трём многодетным семьям вещами для детишек и мам. А также 21 декабря была сделана очередная отправка вещей для дома трудолюбия, где бездомные люди получают шанс вернуться к нормальной жизни. За всех жертвователей участники Службы молятся. 

Если Вы желаете помочь или хотите присоединиться к благотворительной службе «Ближние», обращайтесь по телефону +7 (926) 356-28-28 к координатору Виктории.

Пресс-служба Восточного викариатства Москвы